можно ли читать заговор во время месячных?

Вероничка Мыслитель (8884), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Forger Мудрец (16326) 12 лет назад
во время месячных вообще ничего лучше не делать.
даже при благих намерениях можете сильно навредить.
Остальные ответы
Алекс Сипальский Гуру (4291) 12 лет назад
какая разница?)) ) тебе всё равно ничего не поможет. дуры счастливы не бывают.
ВероничкаМыслитель (8884) 12 лет назад
есть заговоры не только любовные но и жизненные так что не надо тут дурами кидаться
Алекс Сипальский Гуру (4291) помолись лучше и покайся, мракобеска воронежская. сына-то хоть пожалей, если себя не жалко.
Инона Знаток (380) 12 лет назад
Молится и прикасаться к иконам нельзя а что касается магии то можно
Yuliya Мастер (1705) 12 лет назад
У всех по разному, кому можно, а кому нет. Пробуй. Только так поймешь насчет себя.
Дебора Гретовна Мастер (2476) 12 лет назад
Смотря какой. Месячные некоторую работу усиливает а некоторую перебивают.
Candy Candy Мастер (2422) 12 лет назад
нельзя
лучше конечно не рисковать