о чём общаться со своей девушкой???

... Профи (607), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
нет о чем поговорить? бывает,
ты составь список
1. фильмы
2. музыка
3. секс ну и т. д.
не всегда помогает, ну помогает, а лучше всего говорить все что видишь, а она пусть комментирует!
...Профи (607) 12 лет назад
спасибо лучший ответ)))
Остальные ответы
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
Расскажи ей какой говно игра оперейшн флешпойнт ред ривер
...Профи (607) 12 лет назад
рассмешил)))))))))))))))))
Профессор Оракул (55528) а мне грустно я за нее деньги заплатил((
Игорь Гордей Гуру (2716) 12 лет назад
О своей девушке
...Профи (607) 12 лет назад
с ней же о ней же?
Лика Мыслитель (5545) 12 лет назад
раскажи ей сказку, какой ты хороший и добрый и что пройдешь через ночной город, оставив за спиной кучу избитых бандитов
Таша & Профи (714) 12 лет назад
Может быть тогда она не твоя.
СерГей Профи (732) 12 лет назад
зачем те девушка если ты не знаешь о чем с ней говорить
tehas Мыслитель (6027) 12 лет назад
Об истории Руси Вы со своим дружком такую хренячную версию где-то накопали, я лишь из уважения чуть не расхохоталась в глаза Сергуньчику Это только из необъятного высокомерия можно было придумать что от названия площади произошло все человечество в Евразии ХА-ХА-ХА
Т@нюшк@ Popov@ Ученик (197) 12 лет назад
Ну может она скромная слишком. Таких девочек немного расшевелить надо! . Сама по молодости такой была. Наверно у нее не было еще отношений с молодыми людьми и она не знает на какую тему пообщаться. Если любите ее или есть к ней чувства то действуйте! . Начните разговор первым в таком русле: мне вот нравятся комедии. Назовите комедию расскажите сюжет. О музыкальных пристрастиях поговорите, об увлечениях друг друга поговорите. И увидите по мере того как она о вас будет узнавать что-то новое она уже не будет такой скованной. Дайте девушке шанс раскрыться! . А если от нее другое что то надо то лучше себе другую найди. А если все таки любишь. То! . Сходите совместно в кино, потом посидите в кафе по обсуждайте фильм. и Старайся, чтобы у вас были хотя бы одинаковые увлечения, если нет то заведите. Совместные увлечения сближают и будет потом о чем поговорить. Удачи!!!.
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Любая женщина, в большей или меньшей степени, натура романтичная, творческая, лиричная, духовная. Прежде всего она от разговоров должна получать стимул и положительную энергию. Все о чем бы вы не говорили с ней, вы должны это при подносить в ярких красках, строя акцент на своей девушке, как основы этого разговора. Больше фантазируйте с ней или все что вы не делаете, делайте с долей романтики. Ищите с ней общие точки интересов или привлекайте ее к той теме, что ее возможно заинтересует. И тогда вам цены не будет!