что подарить на день рожденье девочке 16 лет?

***ВОВАНчик*** Ученик (175), закрыт 12 лет назад
я просто для неё друг но иду к ней с моими родителями мои и их родители друзья!
Лучший ответ
Доктор Бобра Гуру (2692) 12 лет назад
Парфюм (в лэтуале посмотри) или что-то из техники (тлько прикольное)
(Наушники, плеер)
Остальные ответы
Валентина Гуру (4789) 12 лет назад
Да просто--букет цветов!
Ромка Мастер (1188) 12 лет назад
ты ее лучше знаешь чем собравшиеся здесь люди, тебе должно быть видней) а так подари ай-под и не парься х)
Maria Знаток (266) 12 лет назад
букет цветов, парфюм, только хороший) и сводить в ресторан можно)
John G. Wild Оракул (97096) 12 лет назад
все зависит от ее увлечений.. .
диск с любимой группой (желательно официальный)
книга (если она любит читать)
видеоигра (если любит видеоигры)
не особенно мучайся! ты молодец тем, что вообще думаешь об этом.. .
Анна Иванова Профи (727) 12 лет назад
смотря какие увлечения у нее и на какую сумму подарочек, и еще какой смысл вложить в него. Если гламурненькая девочка, то можно какую нибудь вещичку, например клатч или заколку, брошку, бижутерию, которой обязательно будет рада, если девушка скромненькая, домашняя, то можно подарить мягкую игрушку, набор для рукоделия, бисероплетения, книгу, если любит читать, на ее вкус и интерес
таня комарова Просветленный (48127) 12 лет назад
цветы и конфет коробку, ты же не работаешь.... не надо больше.. . родители пусть и дарят. если идут с тобой..
Forger Мудрец (16326) 12 лет назад
Только не безделушки, вроде вазочек, статуэток, подсвечников, и тому подобного. Они мало кому реально нужны, тем более девочке 16-ти лет. Цветы тоже лучше не дарить в качестве самостоятельного подарка, а скорее как приложение к основному презенту. С парфюмом можно ошибиться, так что дари только в том случае, если точно знаешь ее вкус.
Думаю оптимальнее всего подарить что-то из технических средств, - плеер, электронную книгу или что-то вроде этого, ну и + букетик цветов.
Еще можно узнать, чем девочка увлекается и подарить ей билеты на концерт любимого исполнителя.
Всегда нужно быть практичным, чтобы подарок по-настоящему радовал человека.
Теплый Ветер Мудрец (10956) 12 лет назад
Подари красивую шкатулку для украшений и диск с музыкой, которая ей нравится :)
Роман Дмитриев Мастер (1558) 12 лет назад
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Источник: сайт "Ферма счастливых гекконов"
Светлана Сафонова Знаток (307) 12 лет назад
Посмотри в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], здесь есть очень красивые украшения, и по цене адекватные