Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про секс без презерватива. вероятность беременности. Пояснение внутри.

неизвестныйнеизвестный Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Привет всем. у меня такой вопрос! мне и девушке по 22 года.С девушкой уже больше года ведем активную половую жизнь с и без презерватива. в основном прерывание полового акта. Но тут забеспокоился... а случилось вот что. Занимался с девушкой сексом без презерватива, вытащил вовремя (в нее не кончал, но кончил), затем минут через 15 помыл его хорошенько в ванной и снова занялся с ней любовью. Опять же в нее не кончал, вытащить успел и кончил. Но были какие то ощущения... как будто бы конец близко, но не кончаю. Затем через недельку занимались с презервативом, и он выскочил в нее, хотя я не кончал, в нем были какие то белые пятна. Какова вероятность забеременеть? Очень боюсь так как еще до свадьбы далековато. нет еще карьеры, дома и финансовые проблемы еще....Ответьте пожалуйста...
Лучший ответ
Ната Че Мудрец (12173) 12 лет назад
Шанс есть.
Подстраховываться надо чем-нибудь ещё, таблеточки пусть у доктора попросит.
:(
Остальные ответы
Женя Сноуден Оракул (81476) 12 лет назад
убийца - дворник

// вести "активную половую жизнь" не имея карьеры и дома - ГЛУПО.
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 12 лет назад
Ничего сказать нельзя, пока не пройдёт цикл. Ждите месячных...