как ускорить похудание?

LOTOS Профи (904), закрыт 12 лет назад
мне 16 лет, полгода назад начал ходить в тренажерный зал, эффект конечно есть, но не тот, который хотелось бы иметь, что подскажите?
Лучший ответ
Кристина Лооол Знаток (373) 12 лет назад
после 6 не ешьте совсем) изначально сложно но потом привыкаешь)
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
правильно питаться. По-меньше жирного, сладкого и мучного кушать
Василий Ушаков Просветленный (21211) 12 лет назад
Надо есть больше салатов (окрошку) , морскую капусту, клюкву, морковь, капусту, фасоль, яблоки, ячмень, землянику.
Irishka Гуру (2884) 12 лет назад
поменьше ешь, побольше занимайся
Андрей Ra Оракул (94467) 12 лет назад
В питании себя ограничте.
И будет вам счастье.
КоШаКа ^-^ Профи (925) 12 лет назад
В магазинах спортивного питания спроси добавки какие нибудь
Источник: к
Сергей Дубиль Мыслитель (8883) 12 лет назад
за пол года при правильных тренировках добиваются ощутимых результатов. Не зная твое комплекции трудно сказать, но советы верные дают: человек это здание, занимаясь спортом ты берешь одни элементы и перетаскиваешь их куда надо, при отсутствии прибавки стройматериалов извне (то есть правильное сбалансированное питание) , жиру взятся будет неоткуда. Сам уже лет 5 в тренажерку не хожу, но когда ходил и только начинал, очень помог тренер, советую месяца 3-4 под его руководство заниматься. Эффект за 8-9 месяцев был ощутимый, на улице девчонки оборачивались когда в футболке ходил. Но у меня до занятий была проблема наоборот с нехваткой веса. А так, терпение и труд и все в твоих руках.