Как открыть текст MC Word? У меня есть MC Word Starter 10, но почему то текст не открывается..

cuba Мастер (1477), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Мыслитель (7615) 12 лет назад
а расширение файла DOCX
Денис Хохольков Знаток (496) 12 лет назад
у вас начальная версия программы
если не хотите тратить деньги поставьте бесплатный аналог
openoffise
cubaМастер (1477) 12 лет назад
Спасибо,Денис, за совет,скачала опен, но пишут, что у меня нет прав доступа к ней. В чем может быть причина?
Денис ХохольковЗнаток (496) 12 лет назад
нет прав доступа к чему? я не понял. на оф сайте скачиваешь и пользуешься. у меня не было проблем.
openoffice.org
cuba Мастер (1477) я скачала с оф.сайта. Тексты все равно не открываются.Когда я пытаюсь открыть его, появляется окошко MC Word а потом новое окно, где пишут что у меня нет прав. Когда я скачала опен, мне не предложили инсталлировать ее.Может поэтому? Я просто слабо во всем разбираюсь...