ПОМОГИТЕ!!!!комп не видит чистый dvd-r(rw)

Денис Святовец Знаток (286), на голосовании 12 лет назад
Когда вставляю диск и захожу в свойства пишет, что свободно и занято 0 б !!А ещё он не хочет стирать бельё,то есть рв диск. Операции проделываю через виндовс. p.s. cd диски видит норм. А ещё раньше всё хорошо записывал. ЖДУ ОТВЕТООООООООООООООВ.
Голосование за лучший ответ
Александр Царёв Гуру (3471) 12 лет назад
Если двд приводу больше двух лет, можешь смело менять его на новый.
Avsel Профи (897) 12 лет назад
Похоже на то, что привод приходит в негодность.
Юрий Просветленный (36656) 12 лет назад
Возможно диск отработал свой ресурс.. . у них есть конечное количество операций запись\стирание.. .
Вечного нет ничего.
Сергей 44. Оракул (66960) 12 лет назад
виндовозная на хр не видит двд
надо стороннею ( нюрка ашампу) и др
чтоб увидела ...