Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему женщины соблазняют нас, а потом отталкивают прочь?

Гуру (3704), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вопрос ко мне не имеет никакого отношения
Лучший ответ
Вы сами соблазняетесь и влюбляете нас в себя, а когда мы просыпаемся от сладкого сна, то в ужасе убегаем от Вас!!!))))
Остальные ответы
Потому что хотят чтобы ты начал соблазнять их
не фсех, только плохо соблазняющихся)))))
Источник: Доброго дня!!!
почему мужчины соблазняют нас, а потом бросают?
может потому что до этого кажитесь одними, а после оказываетесь другими, не такими как вас представляли
Комментарий удален
Роза... Просветленный (32454) оу, спасибо))
Не поддавайся на искушение.
Да потому что получили то что хотели, а может наоборот не получили.
Так ведь и мужчины так же делают.. .
Анри будь твёрже и получай удовольствие пока дают, а то с таким взглядами на жизнь тебе скоро перестанут давать.. . задумайся, я сначала подумал, что этот вопрос написала девушка... .
Взбодрисьи начни получать удовольствие сам, а не страдать по ушедшей....
Комментарий удален
Андрей Шереметьев Мастер (1278) Солнышко я не оправдываю весь мужской пол, такова реальность, согласен что есть нормальные отношения, но вопрос звучал именно так и требовал реальный ответ как в жизни, а не как в сказках
а "прочь" - это где?)) ) если там, тогда там и мужчины и женщины))) ) вы тоже толкаетесь...)
Действовать самому потому что надо а не ждать чего то
Чтоб сбегал цветов что ль купил.
Комментарий удален
Комментарий удален
видимо не так хорош объект, только упаковка блестит)))
Комментарий удален
МАРЬЯНА Оракул (86520) не все. но большинство) внутри много нужного для жизни ,а ищут простых путей и получается трусость.
Плохо предлагаете себя
Для некоторых женщин мужчина как вид спорта, достигнув результата они бегут от него он им не интересен, соблазняют следующего.
Мы этому у вас научились и мстим за ваши гадости в наш адрес
Комментарий удален
Poganka Оракул (71623) Наверное, тебе в жизни не делали таких гадостей, какие были у меня, причем просто пакостили люди ни за что - им это доставляло удовольствие...
Похожие вопросы
Также спрашивают