Почему женщины соблазняют нас, а потом отталкивают прочь?

Anri Гуру (3704), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вопрос ко мне не имеет никакого отношения
Лучший ответ
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Вы сами соблазняетесь и влюбляете нас в себя, а когда мы просыпаемся от сладкого сна, то в ужасе убегаем от Вас!!!))))
Остальные ответы
Игорь Гордей Гуру (2716) 12 лет назад
Потому что хотят чтобы ты начал соблазнять их
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
не фсех, только плохо соблазняющихся)))))
Источник: Доброго дня!!!
zuzu zuzuz Оракул (56238) 12 лет назад
почему мужчины соблазняют нас, а потом бросают?
Роза... Просветленный (40407) 12 лет назад
может потому что до этого кажитесь одними, а после оказываетесь другими, не такими как вас представляли
Андрей ШереметьевМастер (1274) 12 лет назад
Маргарита ты прелесть....
Роза... Просветленный (40407) оу, спасибо))
Stopvirusuidi Оракул (85295) 12 лет назад
Не поддавайся на искушение.
Андрей Шереметьев Мастер (1274) 12 лет назад
Да потому что получили то что хотели, а может наоборот не получили.
Так ведь и мужчины так же делают.. .
Анри будь твёрже и получай удовольствие пока дают, а то с таким взглядами на жизнь тебе скоро перестанут давать.. . задумайся, я сначала подумал, что этот вопрос написала девушка... .
Взбодрисьи начни получать удовольствие сам, а не страдать по ушедшей....
такая жеГуру (4998) 12 лет назад
"Люби себя и плюй на всех, и в жизни ждет тебя успех"))))) Шапокляк... какой кАшмар!)
Андрей Шереметьев Мастер (1274) Солнышко я не оправдываю весь мужской пол, такова реальность, согласен что есть нормальные отношения, но вопрос звучал именно так и требовал реальный ответ как в жизни, а не как в сказках
такая же Гуру (4998) 12 лет назад
а "прочь" - это где?)) ) если там, тогда там и мужчины и женщины))) ) вы тоже толкаетесь...)
Сергей Профи (624) 12 лет назад
Действовать самому потому что надо а не ждать чего то
СтЕрВа.... Ученик (141) 12 лет назад
Чтоб сбегал цветов что ль купил.
AnriГуру (3704) 12 лет назад
Вопрос не относиться ко мне. Цветы дарить для меня удовольствие
СтЕрВа....Ученик (141) 12 лет назад
красивые розы....
МАРЬЯНА Оракул (86414) 12 лет назад
видимо не так хорош объект, только упаковка блестит)))
AnriГуру (3704) 12 лет назад
Я за эти несколько дней наслушался о мужчинах, неужели они так уж плохие
МАРЬЯНА Оракул (86414) не все. но большинство) внутри много нужного для жизни ,а ищут простых путей и получается трусость.
tehas Мыслитель (6027) 12 лет назад
Плохо предлагаете себя
Черная Луна Мыслитель (9075) 12 лет назад
Для некоторых женщин мужчина как вид спорта, достигнув результата они бегут от него он им не интересен, соблазняют следующего.
Serendipity Оракул (72000) 12 лет назад
Мы этому у вас научились и мстим за ваши гадости в наш адрес
AnriГуру (3704) 12 лет назад
Я никогда не понимал слово месть
Serendipity Оракул (72000) Наверное, тебе в жизни не делали таких гадостей, какие были у меня, причем просто пакостили люди ни за что - им это доставляло удовольствие...