Вот КТО превратил мужчину...в БАБНИКА??!!)))Тут явно без ЖЕНСКОЙ ПОРЧИ не обошлось)))

РАКЕЛЬ, ДУША ИРЛАНДЦА. Искусственный Интеллект (112413), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
tehas Мыслитель (6027) 12 лет назад
Полностью согласна Если бы все бабники натыкались на женскую порядочность и отказ, не было бы потаскунов На ловца и зверь бежит
Остальные ответы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 12 лет назад
неча на зеркало пенять...)))))))
Источник: привет, Саш)
РАКЕЛЬ, ДУША ИРЛАНДЦА.Искусственный Интеллект (112413) 12 лет назад
Привет,Кать!!)))Смеюсь!!)))))))))
Stopvirusuidi Оракул (85295) 12 лет назад
Что за порча такая? Он что хранился в ненадлежащем температурном режиме? Или больше срока годности? Или больше срока службы ( а может истек срок_службы) ? А что мужчины это скоропорт? ящаяся продукция? Типа кефира, постоял день и не полезный, а вредный стал?
Olga Bedushvili Профи (518) 12 лет назад
женщины, которые раздают себя и превратили мужчин в бабников.
Валерия Романова Профи (500) 12 лет назад
Ахаха, интересная гипотеза! Опять свалить всё на хрупкие женские плечи? :) Природа вас сделала такими бабниками, по-научному - полигамными
Sakura Просветленный (35628) 12 лет назад
....я бы сказала без ...женских ЧАР.... одно оЧАРование... сменяется другим.... и каждой оЧАРован....))))
Источник: ПРивет, дорогой!
РАКЕЛЬ, ДУША ИРЛАНДЦА.Искусственный Интеллект (112413) 12 лет назад
Привет,мечта мужчин!!)))
Sakura Просветленный (35628) ))не смущай...))))улыбаюсь))
ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459) 12 лет назад
Тут бабка на двое гадала! Воть! )))))
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
Сам придумал роль и исполняет её!)))))
Елена Оракул (74595) 12 лет назад
Ну, вот! Опять женщина виновата!