приснилась маленькая девочка

Ирина Знаток (418), закрыт 12 лет назад
сегодня приснилось,что я держу на руках девочку,годика два ей,и кормлю её каким-то детским питанием похожим на салат из крабовых палочек,и будто эту смесь мне рекомендовала женщина,рядом сидящая. А потом я куда-то отошла,прихожу смотрю на девочку и она уже и не моя дочь,а просто чей-то ребенок. К чему такой сон?В жизни детей нету.
Лучший ответ
Оксана Федорова Мыслитель (9659) 12 лет назад
не, это не порча! Это вирусный сглаз на компьютере! надо звать специалиста