ВОТЬ! Как мужчина должен относиться в блажи женщины? )))))))))))))

ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
к блажи...)))
Дополнен 12 лет назад
Мне то чего терпеть? ))))))))))))))) Пусть мужчина терпит! ))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Stopvirusuidi Оракул (85295) 12 лет назад
Это данность. Терпите.
Лика Мыслитель (5545) 12 лет назад
мне тоже интересно, молчаааааааат (((((((((((((((((
nemez Профи (960) 12 лет назад
выслушал, сказал Да и тут же забыл.
tehas Мыслитель (6027) 12 лет назад
Настучать по башке блаженной и предмету блажи
ИРОЧКА ПОТАПОВАМастер (2459) 12 лет назад
Ой, как бы сам этой блажью по башке не схлопотал бы! ))))))))))))))
tehas Мыслитель (6027) Куда уж тебе Твое дело простое, от печки до порога и в рот муженьку заглядывать, чем бы ублажить, иначе на него охотниц немало найдется
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 12 лет назад
Как к временному помешательству.. . Здравствуй, матушка!..