как на Windows 7 зайти в "сервис"-"свойства папки",чтобы сделать видимыми скрытые файлы???

Евгеньевна Ученик (180), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Саня Мыслитель (7615) 12 лет назад
пуск- панель управления-параметры папок-вкладка вид
Остальные ответы
Виктор Мерсер Гуру (2570) 12 лет назад
Там есть вкладка ,,Вид"-пролистайте вниз-увидете
NikuaGik Мастер (1733) 12 лет назад
"Мой компьютер" , потом "Упорядочить" , там нажать "Параметры папок и поиска"
Потом "Вид" И там листай вниз и поставь галочку "показывать все скрытые папки !!!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 12 лет назад
мой комп-упорядочить-параметры папок-вид
там разберёшься
Александр Кирющенко Профи (706) 12 лет назад
в нужной папке жми альт, появится меню как в хр