привет всем

ALEX Ученик (7), закрыт 12 лет назад
.ПРивет всем аудиводам.. Короче сразу к делу.КУпил недавно (2месяца назад) свою мечту -скромную audi 80 b3 с моником...=) ну как всегда бывает радость все затмила первая машина все-таки.. ну и пару косяков в машине я не углядел...ну вскоре начались проблемы... сначала отключилась подсветка приборки....потом заметил что не работают стоп-сигналы и подсветка номеров... раньше можно было без включения зажигания включить вентилятор попереключать переключатели влево вправо включить дальний и ближний свет... включить дворники...теперь облом.Помогите кто чем может студенту ..электриков у нас в городе нет толковых... после одного инцидента теперь вообще боюсь обратиться а то накрутять чего не надо...=)
Лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 12 лет назад
Студент! Скажи мне, можно-ли запломбировать зуб по телефону? По сабжу. Нужно иметь перед собой авто и прозванивать проводку, а так никто толком не ответит.
Остальные ответы
DERZKIY ROMANTIK Мудрец (17933) 12 лет назад
начни с проверки предохранителей....