Как вы относитесь к детским Рождественским праздникам в православных церквях?

Куздра Нечуй-Левицкий Мастер (2315), закрыт 12 лет назад

Лучший ответ
Ка☤арсис Оракул (62300) 12 лет назад
Дети - это ангелы во плоти! Всегда радостно, когда они в церкви, и как умилительны на исповеди. :-D

"Тогда приведены были к Нему дети, чтобы Он возложил на них руки и помолился; ученики же возбраняли им. Но Иисус сказал: пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное" (Матф. 19:13,14) - так вот!
Остальные ответы
ARTём Оракул (73588) 12 лет назад
с огромным энтузиазмом!
Источник: Русь Святая, храни веру Православную!
ывап Оракул (78819) 12 лет назад
Мои дети на эту хрень не ходили и внуки ходить не будут....
Demetra Оракул (56192) 12 лет назад
в католических веселее.. .
Куздра Нечуй-ЛевицкийМастер (2315) 12 лет назад
А что означают расставленные ноги на вашей аватаре?
Demetra Оракул (56192) аватарка поменена..а они не расставленные-они так поставлены)что бы не упасть в бокал) очки носите??а пора-пора..
Captain Gluck Просветленный (27546) 12 лет назад
Достаточно театров. В церковных мероприятиях слишком много от хлева.
salosi Оракул (59046) 12 лет назад
отношусь резко негативно ХРАМ БОЖЬИЙ не место для таких мероприятии !!!
Источник: ПРАВОСЛАВНОЕ ИСПОВЕДАНИЕ
Куздра Нечуй-ЛевицкийМастер (2315) 12 лет назад
"Не препятствуйте детям приходить ко Мне"
ывап Оракул (78819) "Не препятствуйте"...НЕ ПРЕПЯТСТВУЙТЕ но не ТАЩИТЕ ИХ КО МНЕ!
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) 12 лет назад
крайне негативно - детям полезнее играть в подвижные игры на свежем воздухе, Куздра...
Иван Мыслитель (8670) 12 лет назад
Мои вчера участвовали в представлении. До этого 2 недели репетировали. Очень довольны. Все понравилось (да еще и подарки достались))))))
Источник: «Не мешайте детям приходить ко Мне»
Привет Искусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Мои - ходили ))) Круто было )))
Куздра Нечуй-ЛевицкийМастер (2315) 12 лет назад
Меняй кликуху Бэд на Гуд.
Привет Искусственный Интеллект (151848) Нет, это не будет правдой )))
Ильшат Резбаев Мудрец (12281) 12 лет назад
Если детям нравится, то замечательно.
Андрей Пяртман Просветленный (41427) 12 лет назад
Пускай будут. Только в нашей стране еще никто не отменял и Кремлевскую елку и детские праздники в домах культуры и праздники на свежем воздухе и прочее.