Издевается один парень....

юля юля Ученик (9), на голосовании 12 лет назад
В школе он постоянно смотрит на меня. Сегодня по жопе чем то ударил и смеялся, постоянно лезет. Не знаю что и делать, я бы сказала он стебается..Посоветуйте как ему отвечать и что делать??
Голосование за лучший ответ
Анна Мудрец (10202) 12 лет назад
Иди ты уроки учить лучше.
_ Inkognito _ Мыслитель (7926) 12 лет назад
заигрывает.... нравишься ты ему
Z0dd Профи (993) 12 лет назад
Подойди и уеби емупо щщамсо свего размаху когда еще раз до тебя дотронется. Ток по сильнее что бы с копыт слетел.
Гуля Валиева Мастер (1517) 12 лет назад
я бы давно в грубой форме ответила бы, я такое не потерплю
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
Это он так заигрывает, туповатый вообщем паря) Ну шибани ему промеж глаз!)
Iron Мыслитель (6870) 12 лет назад
Сломай ему челюсть и тебе приятно и ему хорошо
Зима*** ... Мастер (2058) 12 лет назад
Ну возможно вы ему нравитесь.. и даже очень... попробуйте отвечать ему тем же- ударте по жопе..) Только с улыбкой- переведите все в шутку.. -посмотрите как он к вам расположится.. некоторые парни только так умеют привлеч к себе внимание...
jarosLove Мудрец (14480) 12 лет назад
Парень проявляет к Вам излишние знаки внимания. Вполне определённо, Вы ему- небезразличны. Если Вам -такое поведение- совершенно противно, дайте ему по-рукам и скажите: "Ёще раз трнешь-получишь в морду! ".Действует безотказно! Ну, а если Вы-непротив, и Вам это, в какой-то мере даже приятно, просто скажите ему, чтобы успокоился, он Вам - в любом случае-неинтересен)))