А только. . особо вУмные муЩЩины. . судят о женщине. . по внешности???)))

Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
..эть от гормонов.. . выпирающих???)))
Лучший ответ
Я пришла Гений (55814) 12 лет назад
Анютик, как говорится-встречают по одежке и внешнему виду.. Увы, таковы реалии современной жизни. .
МНогим не дано потом дойти до внутренних качеств человека-говорю сейчас и о женщинах и о мужчинах... .
Поэтому, увЫ-по внешности судят, судили и будут судить... .

Источник: цулумк в носик}{
Анна АндреевнаИскусственный Интеллект (465892) 12 лет назад
приветик колобочкам)))))
от и думаю.. не слишком ли много внимания уделяется внешности....в последнее время??
Я пришла Гений (55814) дорогая,ты же в школе работаешь,наверное,видишь,как для подростоков важен внешний вид,и это то пугает....
Остальные ответы
Grant Просветленный (37944) 12 лет назад
внешность и внешние повадки вполне информативны понаблюдая за человеком можно уже какоето мнение сложить
Анна АндреевнаИскусственный Интеллект (465892) 12 лет назад
доООО)))))
особливо в ответах)))))
МАРЬЯНА Оракул (86414) 12 лет назад
недальновидные))))))
Источник: Солнечного дня!
PRAVECHEKПросветленный (24023) 12 лет назад
наоборот-мы мудрые. все вы, бабы, одинаковые.только то и есть, что смазливая внешность.
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465892) бабы на рынках семечки продают.. судить по нескольким всех -крайне... так сказать.. мудро)))
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
Ну интересно, а вот женщины мужчин как оценивают?))) ) А выпирают это у вас как раз-таки, точнее сами выставляете.. . А потом "чё он на мои сиськи пялится!!!? ")
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 12 лет назад
я тут с утра читала вопрос 37и летнего мужчины.. . так он считает, что его неудачи напрямую зависят от его внешности)
так что я ничему не удивляюсь уже)))
Хайрем Петк-Трапер Мудрец (12624) 12 лет назад
всякое бывает одно от другого не зависит
Ванур Кайлов Мастер (2375) 12 лет назад
Смотря для какой цели женщина нужна...
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
Встречают по одёже, провожают по уму))))))))
Андрей Шереметьев Мастер (1274) 12 лет назад
ваша светлость, а вы что не так же делаете.
Если к вам подойдёт ГОРБУН из НОТРДАММА вы ему ласково объясните как пройтив соседний дом и проводите его, а если красавчик парень, да вы его туда даже сопроводите если он будет хоть немного приветлив. Красоту ещё никто не отменял. Мужчины клюют на красоту, а сталкиваясь с ней переоценивают и выкладывая на весы что лучше, чаще принимают решение расстаться с красивой девушкой по ряду причин "если интересно могу в привате рассказать" Первое впечатление оно самое важно приветливость и приятная внешность движут миром.
За рубежом кокой бы вы небыли граммотной, вас не возьмут в компанию где непосредственная работа с людьми.
Анна АндреевнаИскусственный Интеллект (465892) 12 лет назад
меня?? да зачем оно мне.. если я с людьми уже 11 год работаю.. практически каждый день))))
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
и даже лучше нас уже знають чего мы хочим)))))
Источник: Доброго денечка!!!!
PRAVECHEK Просветленный (24023) 12 лет назад
можно подумать что у женщин есть какие то другие достоинства? а если нет гормононов, то и женщины уже ненужны. и если уж у кого выпирает, так это у женщин.
Анна АндреевнаИскусственный Интеллект (465892) 12 лет назад
вообще-то у женщин есть ещё душа, характер и умение сделать мужчину счастливым)))
просто было не думает об этом..))))
им только нужны внешние.. первичные и вторичные половые признаки)))
ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459) 12 лет назад
Смотря чем судят! Как правило нижней головой! Воть! )))))))))))))))))))))))))))))))) Оч вумные! ))))))))))))))))))))
Я Ушел Оракул (56412) 12 лет назад
вот мне пышечки нравятся
Источник: я вумный ?