В 23 года каким кремом для лица стоит пользоваться?А каким пользуетесь вы и сколькоо вам лет?

* Ученик (247), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёля Мастер (1542) 12 лет назад
смотря в какое время... Увлажняющем кремом... в этом возрасте нужно только увлажнять кожу... от того что кожа сухая, от того быстро стареет.. а мне 22
Пользователь удален Ученик (201) 12 лет назад
Мне 23, фруктовый для молодой кожи, освежает )
Долматова Профи (598) 12 лет назад
тут не от возраста зависит а от типа кожи, и от того, какой нужен результат
после 30 уже кремами против морщин или как там)
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 12 лет назад
В качестве дневного и ночного я использую Nivea Visage Q10. Мне 30 лет, выгляжу на 20
Lady Melisenta Мастер (1804) 12 лет назад
23, легким питательным, так как зима.
Лилия Кузьмина Мастер (1799) 12 лет назад
мне 21, пользуюсь увлажняющими кремами от нивеа, "красота и свежесть" очень хорошо увлажняют кожу. больше никакими не пользуюсь.
ЦветочЕк Профи (897) 12 лет назад
23 зимой питательный, летом увлажняющий и вокруг глаз.
Svet Гуру (2787) 12 лет назад
Мне 21, пользуюсь уходовой косметикой от белорусского производителя "Белита"-"Витэкс". Умывалка Тоник из этой же серии. Кремы: На Т- зону Качество устраивает, да и цена тоже)
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 12 лет назад
Мне 22 года и я пользуюсь Лореаль Трио Актив ( всей линейкой)