Прогулка с малышом

Пользователь удален Ученик (144), на голосовании 12 лет назад
Подскажите куда можно пойти зимой ( зима без снега и мороза) с ребенком 7-8 месяцев?
Желательно не торговые центры, так как там много вирусов и легко заболеть

Зарание спасибо☺
Дополнен 12 лет назад
Желательно не просто в лес.. . на улицу каждый день ходим... хочется разнообразия
Голосование за лучший ответ
фыва фыва Просветленный (22711) 12 лет назад
в парк, в лес, просто по городу.
Бабочка Оракул (58248) 12 лет назад
у нас есть огромный центральный парк с озером, вот туда выезжаем (на авто) и гуляем иногда.
ольга львовна Просветленный (45821) 12 лет назад
я думаю, что в таком возрасте 7-8 месяцев, ребёнку разнообразие не нужно, вам скучно ходить гулять?
lavIRA Просветленный (31443) 12 лет назад
ребенку в этом возрасте все равно где вы гуляете на свежем воздухе ему хорошо так как он спит. куда вы собрались на пример? ? парится в торговом центре где ребенка надо раздевать так правильно что заболеет только не потому что вирусов нахватает от когото а потому что упарится а потом сново на улицу. там суета музыка и т. д зачем это надо. я в вашем возрасте искала место по тише.