Приснился сон объясните пожалуйста сразу после рождества с 7-8

Ольга Блохина Профи (716), закрыт 12 лет назад
я перед сном ,поставила молоко на стол и у меня там еще белый хлеб нарезанный стоял ,ну когда спать ложилась взяла да сказала на ночь суженный приди ко мне ужинать , и приснился мне мужчина ,я видела глаза фигуру и он мне из кружки которая у меня на столе стояла дает воды попить,вот как это можно растолковать ?
Лучший ответ
пружиночка Гуру (3131) 12 лет назад
у вас действительно появится суженный . а то что подал воду вы свяжетесь узами
Остальные ответы
Test Ученик (112) 12 лет назад
блеадь ну не ужели тебе непонятно что тебе приснился суженый!!!
Укмалова Юлия Профи (595) 12 лет назад
Мужик тебе твой приснился! =)