Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женщины вам нравится когда от мужчины несет парфюмом?

Исабаев Аблай Мыслитель (8432), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
небесный Ангел Профи (795) 12 лет назад
От мужчины, от которого исходит приятный аромат, исходит некий магнетизм, позволяющий завоевать моё расположение мысли и даже сердце. Правильно подобранный аромат подчеркнет индивидуальность мужчины, его мужественность и индивидуальный стиль... Не пренебрегай парфюмом — от тебя должно хорошо пахнуть. Выбирай запахи, которые тебе нравятся, которые подходят к твоему стилю в одежде, к мироощущению. Будь индивидуален в этом вопросе.
Остальные ответы
Кроха Sabi Гений (71780) 12 лет назад
Ну, не несёт, а веет - не люблю, когда с ног сбивает ароматище.. .
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 12 лет назад
если запах не очень навязчивый и густой, то да.
Татьяна Зайцева Знаток (427) 8 лет назад
я терпеть не могу, но и сама не пользуюсь. Зависит от конкретной особы.