Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя ошибка или его предательство?

Дождик Мыслитель (8926), закрыт 12 лет назад
Мне 30 лет...Не замужем...Детей нет...Десять лет работаю в университете...Огромное количество студентов всех возрастов... Порой флиртуют со мной...Но я никогда ничего не допускала с ним - всегда дистанция...
6 лет назад был один студент-заочник моего возраста...запомнился мне очень...но рядом с ним была жена и ничего и не предполагалось более учебы у нас... Они закончили...пошла снова череда студентов... Прошлой осенью он нашел меня в соц.сетях...сказал, что разведен и что я ему всегда нравилась...предложил увидеться... А я как раз рассталась со своим мужчиной...Согласилась просто из интереса... Он работает в полиции и ему было нетрудно выяснить мой адрес...и он пришел...
Немного поясню - я всегда считала секс не очень важным...особого удовольствия не испытывала никогда...Да и у меня никогда не было разового секса...
И вот он пришел...господи, как же мне было хорошо...Сутки пролетели как одно мгновение - мы не могли насытиться друг другом...Ни о чем не говорили...Некогда было....
Я проводила его на работу, он обещал вечером приехать...В течении дня постоянные смс и звонки...а вечером - он пропал...просто не пришел...
Конечно, я ни на что не рассчитывала - мы взрослые люди... Честно скажу, я бы с ним встречалась ради секса - не более... Но было обидно...
Ровно через 2 недели...он пришел с вещами...сказал, что будет жить у меня... Я сказала - жизнь покажет... И снова безумная ночь...
Утром я проводила его на работу... он обещал вечером приехать...В течении дня постоянные смс и звонки...а вечером - он снова пропал...снова просто не пришел... Я ему звонила всю ночь... Утром пришло сообщение, что он меня не любит и чтоб я ему больше никогда не звонила...Вещи остались...
Прошло 2 месяца...
Конечно, мне было очень хорошо с ним...но не более! Я ведь его ни о чем не просила! Но все равно обидно...
Сейчас я одна...честно - секса хочется - и именно с ним... Гордость не позволяет ему позвонить...просто не хочу слышать гудки...
Лучший ответ
Сусан Иванин Мудрец (14512) 12 лет назад
Не переживай и не жалей что было. Оставь как приятное воспоминание. Но таких мужиков гнать надо
Остальные ответы
-@- Оракул (55571) 12 лет назад
Это хорошо... что ты поняла... что он тебя как запасной аэродром держит))))
ОлимпиадаИскусственный Интеллект (130111) 12 лет назад
Ну зачем ты так... Она и сама это понимает, зачем по больному- то бить? Радостно что ли становится? От того,что солидарен с непорядочностью????
-@- Оракул (55571) Ириш....я не злорадствую....а поясняю ей....чтобы глаза разула и поняла...что её используют))))) а так....счастья ей и удачи в поиске своей половинки)))) Это второй раз за день....неадекватная реакция и неправильное понимание моих высказываний....видать праздники сказались)))))
ЛЫСЫЙ Мудрец (11566) 12 лет назад
ну скажу про него - казел. Вы - наивна
IvanSergeev Мудрец (13477) 12 лет назад
Мужикам дают такой совет типа переспи еще с 10 телочками. а потом вернемся к твоей любви... может и Вам подойдет)))
ОлимпиадаИскусственный Интеллект (130111) 12 лет назад
А кто это такие советы раздаёт??? ЗАМКадыши с георгинами,пялящие свиней да тёлок в своём посёлке????))))
IvanSergeev Мудрец (13477) ну на счет Ваших сексуальных фантазий со свиньми я спорить не буду, но квартира в Москве и Питере и дом на Новой риге я имею)
розовая Знаток (354) 12 лет назад
забудь о нем.. . он просто пользовался. А если хочеться секса, то в 30 лет можно себе позволить хоть одноразовый главное не влюблятьсяв одноразовых любовников.
Олимпиада Искусственный Интеллект (130111) 12 лет назад
Не надо звонить. Он САМ объявится.... Твоё дело потом- простить и переспать (а потом так же он пропадёт) или просто поставить ему узелок у порога...
arsentii kyrakin Мастер (1964) 12 лет назад
Тебе не повезло и повезло одновременно.. . Ты встретила мужчину который не может управлять своей судьбой.. . это плохо. . но в минуты встреч он по насточщему любит тебя и сам в это искренне верит. . это хорошо. . По другому с ним не будет.. . У меня есть среди друзей такие...