Вот как женщину обществу показать , если делая реверанс ...она падает ?))))))

// Просто Похожий \\ Оракул (74321), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 12 лет назад
лучше на ручках ее нести)) )
тогда и себя покажешь заодно))))
Источник: хорошего дня)
// Просто Похожий \\Оракул (74321) 12 лет назад
Доброго )))
Остальные ответы
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 12 лет назад
главное, как она ПОДНИМАЕТСЯ после падения)) )
остальное - не важно)))
Moneypenny, Jane Moneypenny! Оракул (69519) 12 лет назад
Что за народ, ентие муржчины! Не потеряют, так сломают! )))))
АниЯ (old версия) Искусственный Интеллект (260727) 12 лет назад
падай рядом с ней и говори, что в современном обществе реверанс делают именно так))))
ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459) 12 лет назад
За уши придерживай! Воть!)))))))))))))))))))) ) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... Как как.... Молча! ))))))))))))))))))))))
VoAel Профи (775) 12 лет назад
Пусть поклоны отвешивает)))
Саша ИВАНОВА Просветленный (30159) 12 лет назад
проблема, блин.. . не одной умной мысли не приходит в голову, как тебе помочь
Виктория Васина Гуру (3583) 12 лет назад
Если поднявшись она не теряет приутствия духа и не боится упасть, то с такой женщиной можно хоть куда!