Доводилось ли вам слышать голос Бога во сне или наяву? Или видеть Его образ? Вопрос без юмора.

Люблю Розы Ученик (84), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) 12 лет назад
я, к счастью, психически здорова.. . не абсолютно, конечно, но до голосов и зрительных галлюцинаций не доходит...
ARTём Оракул (73588) 12 лет назад
Образ Бога? Конечно видел!

http://www.ikona.ru/

Да и все мы сотворены по Образу Его.
Источник: Русь Святая, храни веру Православную!
Сергей Савельев Мыслитель (9986) 12 лет назад
Бог не ощущается по средствам пяти органах чувств, Он ощущается в духовном сосуде.
СтепанычЪ Мастер (1466) 12 лет назад
Да, я слышал Его глас и получил послание!
danwez Гуру (4600) 12 лет назад
Бог есть Дух, и голос его слышишь и не знаешь откуда приходит. Так бывает со всяким рожденным от Духа
Анастасия Плотникова Мастер (1767) 12 лет назад
Вполне серьёзно, не признавайтесь - с голосами дольше лежат в психлечебнице.
Demetra Оракул (56189) 12 лет назад
да во сне видела один раз.. голос тоже слышала.. .
хрюстианин. Мыслитель (7594) 12 лет назад
Поэтому Бог приходил к каждому, но атеисты подумали что это галюники, сходят с ума и отвернулись, отмахнулись от Бога. Который хотел дать им жизнь. БОГ ОБРАЩАЕТСЯ К ДУХУ ЧЕЛОВЕКА, А ПОЭТОМУ ЕГО СЛОВО ПРИЗЫВА ЗВУЧИТ В ДУХЕ. ПОЭТОМУ ГОЛОСА НЕ СЛЫШНО, А ПРИНИМАЕШЬ РЭМУ-ОТКРОВЕНИЕ.
Источник: ЧЕЛОВЕЧЕСТВО-ХРАНИ ВЕРУ БОЖЬЮ-ЕДИНУЮ
карлитиус Оракул (63245) 12 лет назад
Один поп тут договорился в экстазе похоже что когда он прощает верующего который лицемерит то бог ему якобы говорит а я не прощаю! Разве не видишь что тот лицемерит!))))!!!! ----"!!Вот посредничек! Замахнулся аж на гордыню! Но так скромно!))))))))
Очарованный странник Просветленный (20353) 12 лет назад
Если ты про дедушку на облаках, то нет. Если ты о общественном договоре людей помогать друг другу, то да.
И снова здравствуйте! Оракул (52786) 12 лет назад
Удивляюсь таким людям как ты! Проблема в том, что, если человек не с Богом, то он с дьяволом! "Только чистые сердцем Бога узрят"! Такими были святые! Или ты считаешь, что все верующие смогут стать святыми?... Возможность такая в Православии существуют, но мало кто этой возможностью пользуются: "Мало званных, мало избранных". Поэтому обычный человек может увидеть во сне только бесов в образе знакомых людей, родственников и прочее. Да и вообще - все сны - это бесовское наваждение! Многие верующие и все святые снов не видели!...