Знаете ли Вы таких девушек, которые, боясь "остаться в девках", выходили замуж за первого, кто предлагал,

Ольга Ветрова Ученик (63), закрыт 12 лет назад
и как дальше складывалась их жизнь?
Лучший ответ
Надежда Духанина Ученик (211) 12 лет назад
Ничего хорошего-1000%. Сама такая же была, но самое больное-остаются дети. Я бывшему мужу не давала с сыном встречаться, а теперь он смотрит на сестру на ее отношения с папой и наверное где-то по детски завидует (у него с отчимом отношения не складываются), а я мечтаю об одном -чтобы он вырос хорошим умным не озлобившимся человеком. Не надо спешить-твое от тебя не уйдет-все что дано тебе свыше ты все получишь и все в срок!
Остальные ответы
Vlad Elbakyan Просветленный (25499) 12 лет назад
Знаю двоих. Развелись через пару лет обе.
jhg ghj Ученик (135) 12 лет назад
Всю жизнь живут вместе. Знаю.

Тут некоторые ответчицы не могут выйти замуж. Поглядишь на таких и решишь, что предложениями замуж не надо разбрасываться.
цветик семицветик Просветленный (43983) 12 лет назад
Была такая знакомая в 17!!! лет так говорила: " 17 лет уже, замуж надо выходить, а то поздно будет" Вышла, родила ребенка, развелась через неск. лет, потом еще раз вышла "за богатого" Как уж теперь живет, не знаю...
Рыба Пила Просветленный (45864) 12 лет назад
Знала одну, развелась лет через 5 наверно..
Каракумский Профи (634) 12 лет назад
знаю девушек, которые боялись остаться в девках и. прыгали в кровать к первому встречному. ничего хорошего в таких отношениях не происходило.
Валентина Рыбалко Ученик (159) 12 лет назад
да моя двоюродная сестра, он подавляет ее и она слабохарактерная стала, до сих пор живут
Кома Оракул (69822) 12 лет назад
Знаю и не одну. Замужем, с детьми, очень несчастны. Мужья пьют, бьют или изменяют.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257759) 12 лет назад
Знаю много. Ничего хорошего. Врагу не пожелаешь.
Mирани Мудрец (15420) 12 лет назад
Одноклассница вышла, лет в 26 кажется. Прожили дней 5....
И смех, и грех))))
Светлана Просветленный (36764) 12 лет назад
есть... есть.. куда они денуцо... у мня целое стадо таких знакомых...
Arina K Гуру (3072) 12 лет назад
Знаю ...в основном мама самооценку убила ты не красавица и глупая, вот терпела 10 лет измены и побои ...он у нее первый был и грань что переспит с другим пля ть ю станет ...
У Вас просто в советское время убивали все амбиции, раз есть амбиции и завышенная самооценка, то считаешь лучше других ...
Да и еще какой то идиотская мораль, раз не замужем значит никому не нужна, но всегда женщины выбирали и будут выбирать мужчин, всегда будут разыгрывать комбинации чтоб его в сети заманить ...не мужчины выбирают, а мы их ...но совковое поколение этого не понимает
Да ! Оракул (84803) 12 лет назад
знаю, даже более того - они беременели от того, кто даже не предлагал, только бы взамушшш... .
одна так с ребенком и живет, замуж не вышла, хотя у отца ребенка дома пожила месяца три, не выдержала прессинга родни (будущий папаня вообще домой не приходил, пока она там) и свалила.
вторая вот беременная, условия теперь ставит, мол, если не женишься, пока живот не станет виден - ребенка на тебя не запишу и вообще.... а нах тогда беременела, спрашивается? тому мужику она нафиг не нужна, насколько раз из дома выгонял когда еще не беременная была - не ушла
счастье есть Оракул (67271) 12 лет назад
знаю такую, однокурсница моя. в 17 замуж вышла, в 18 родила, побыла месяц с ребёнком, свекровь её уволилась с хорошей работы, чтоб внучку растить ( учёба в одном городе, ребёнок в другом) . семья мужа обвешала её золотом. хорошо приодели, денег с собой давали достаточно. закончила учёбу. прожила с мужем несколько лет. оттяпала квартиру трёшку и вышла замуж за 50-летнего папика в другой город. дочку забрала и не давала видется с ней ни мужу, ни бабушке. живёт по сей день счастливо и обеспеченно со своим старичком.
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
Да много таких. Вот сидят и ноют: "Мне уже 23 года, а мужа нет, позор". И выскакивают потом за первого встречного, даже за приезжих. А потом разводятся через год-два, делят с приезжим квартиру. Но счастливы, а как же, побывали замужем.
Настасья Мудрец (11389) 12 лет назад
знаю, почти 2 года вместе, так у них не жизнь, а херня получается, развод не за горами
fuge_grah Ученик (212) 12 лет назад
нееее
я вот честно скажу - страх остаться в девках естественен и объясним, но тот страх, который побуждает нас на брак с первым встречным не естественен!!!! это комплексы неполноценности.
делом надо заняться, тогда и в 55 модно замуж выйти... как моя тетя
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
знаю. ничего хорошего. через 4 года с диким скандалом развелись. ребенок ни разу не видел своего отца (даже на фото).