Настоящего мужчину....видно сразу??

Sakura Просветленный (35628), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alepard Мыслитель (6444) 12 лет назад
Человек, особенно мужчина-это результат среды обитания, не малую роль играет и "резус крови"...Настоящего как и трусливого хвастуна видно не сразу, хм... и женщина на дистанции сразу не поймет всего что нужно понять. Это лишь дело времени... но скрывать истинное лицо долго не получится всё равно. Проверка - экстремальная ситуация... Каждый по своему справляется с ней, и это точнее выдаёт истинный характер мужчины. Есть одно отступление: настоящей должна быть и женщина, чтоб распознать настоящего мужчину!
Остальные ответы
Ванур Кайлов Мастер (2375) 12 лет назад
Ну конечно, встретите и не с кем не спутаете !
Маргарита Мастер (2242) 12 лет назад
А что такие еще бывают?? ? Не вымерли???))))))))))))
Есения Просветленный (20223) 12 лет назад
Если женщина зрелая, мудрая и внимательная и общается не один день!..)
Хайрем Петк-Трапер Мудрец (12624) 12 лет назад
ну для убедительности загляните в трусы
Андрей Шереметьев Мастер (1274) 12 лет назад
Сакура, ничего не видно, многие могут так замаскироваться, что и не догадаетесь, что там внутри.
Испытания жизнью покажут.
Мой ответ НЕТ.
И дай богвам девушки не ошибиться и не нарваться на какого нить Мурло.
Самая первая проверка, скажите что сначала свадьба а потом секс, если убежал, то проверки закончены, если остался, надо продолжать...
SakuraПросветленный (35628) 12 лет назад
очень убедительный ответ)доброго дня)
Андрей Шереметьев Мастер (1274) Спасибо большое ВИШЕНКА, это саккура только по Узбекски. Очень рад если удовлетворил ваше любопытство, если что обращайтесь, помощь всегда рядом
Stopvirusuidi Оракул (85295) 12 лет назад
Нет-это иллюзия. Некторые особи мерзкие маскируются- и это не относится к полу.
кент Мыслитель (8854) 12 лет назад
это зависит от внутреннего чутья женщины .у вас ведь как думала он хороший а он оказался ...
Лана Мыслитель (6633) 12 лет назад
Сразу видно только одёжку, по которой встречают....
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 12 лет назад
Женщина его не видит, но чувствует.. . Здравствуйте! Рад Вам!..
SakuraПросветленный (35628) 12 лет назад
Добрый вечер!))