Написать программу C++

Zingerr Профи (648), закрыт 12 лет назад
С клавиатуры вводится размерность целочисленной матрицы, затем сама матрица. Найти строку, порядок элементов которой наиболее соответствует порядку по возрастанию.
Дополнен 12 лет назад
Таблица с произвольным количеством строк и столбцов (инициализация, добавление, удаление строк и столбцов, внесение данных в ячейку, печать содержимого, получение заданного индексами элемента).
Дополнен 12 лет назад
2 штуки надо сделать (
Лучший ответ
Юрий-17 Гений (76476) 12 лет назад
Странно, предлагают за 2 тысячи рублей сделать прогу, а желающих нет! :)
А для тех кто бесплатно, задан ещё раз такой же вопрос!
Остальные ответы
Николай Веселуха Высший разум (361135) 12 лет назад
Ого! Да тут на ящик пепси хватит!!