Ответы - игра??? И для Вас тоже?

Ирин@ Гуру (4782), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Niko Искусственный Интеллект (103755) 12 лет назад
Для меня - не игра, а интересное общение с интересными людьми...
Остальные ответы
Птица Искусственный Интеллект (170935) 12 лет назад
Да, игра) .
И мне немножко странны те, кто относится к Ответам чересчур всерьёз.
Ну, хочется им так, ясно... но напрасно они так...
Нафаня Оракул (72587) 12 лет назад
в каждой шутке есть.. . доля.. . шутки...
Pavel Искусственный Интеллект (131500) 12 лет назад
Господи, да какая игра? Все помешались на каких-то играх, параноики, ей Богу ))))
Болтовня, писанина, отдых, юмор, что-то новое - вот что такое ответы, ну для меня ))))
Шавка Обыкновенная Оракул (70799) 12 лет назад
Да нет, что Вы?! ! Как можно?! ! Я здесь ищу ответы на действительно важные вопросы и помогаю людям вумными советами :)))
Тишина Оракул (98486) 12 лет назад
Не только ответы, даже тело - игра.
Сергей Савельев Мыслитель (9986) 12 лет назад
Далеко не игра, с этим опасно играть - можно и заиграться. Отличное место для анализа состояния общества.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399952) 12 лет назад
скорее не игра а театр...
Источник: маленькая жизнь в разных постановках.. . и ролях...
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
для меня тяжелая ответственная работа. мысли, души, нередко тела... из библиотек не вылажу... то в Швейцарии, то в Лондоне, Нью Йорке...
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91936) 12 лет назад
Я тут ни с кем не играю, и мне не в чем хвостиком вилять. Мне не интересны игруны, от них лицемерием попахивает.
СИЛЬНАЯ СВОБОДНАЯ ДОБРАЯ ВЕРА Мыслитель (8163) 12 лет назад
ОТВЕТЬІ для меня всегда были и будут ВОПРОС СОВЕСТИ! НЕ МОГУ ИГРАТЬ С ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ДУШУ! ЭТО НЕ МОЕ !!!Ведь каждому человеку хочется что то узнать и я всегда отвечаю по знанию и по совести. Иногда не могу ответить, а мне больно, что человеку тревожно, но это и есть ЖИЗНЬ . Нам не дано узнать ВСЕ! Никогда не отказывайтесь СПРАШИВАТЬ! Это всегда означает, что Вы двигаетесь вперед!! ! Отвечайте всегда по совести! Пусть в Новом Году УДАЧА ВСЕГДА ПОМОГАЕТ ВАМ!
Вяра ГАВРИЛОВА = СВОБОДНАЯ ДОБРАЯ ВЕРА
БОЛГАРИЯ
Елена Оракул (74595) 12 лет назад
место где можно подурачиться.
Рашид Хан. Оракул (65360) 12 лет назад
Проверка, своих способностей.