Я чёрноглазый и рыжеволосый, она голубоглазая и рыжеволосая. Какие дети у нас будут ?

Ванур Кайлов Мастер (2375), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
разнообразию нет границ, т. к. в расчет принимаются еще бабушки и дедушки с обеих сторон.
Ванур КайловМастер (2375) 12 лет назад
Она невинная девушка...
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) Да ведь это неважно! Гены родителей сидят в вас, и могут проявиться в любом вашем ребенке. Вот например, мы с мужем темно-русые, а дети - дочка наруральная блондинка в отца мужа, а сын - брюнет в бабушку по моей линии. И глаза них не такие, как у нас с мужем.
Остальные ответы
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
в 10 лет никаких не будет
Ванур КайловМастер (2375) 12 лет назад
Да, я уже заметил ...
Ольга Черняховская Ученик (221) 12 лет назад
если решать как задачу по генетике, то рыжие и черноглазые
_ Inkognito _ Мыслитель (7926) 12 лет назад
то что они будут рыжеволосые это 100 %, а цвет глаз преобладает черный цвет, но бывают случаи 50 на 50
Ленчик Гуру (3327) 12 лет назад
Голубоглазые и рыжие
*** ..... Ученик (94) 12 лет назад
выебки у вас будут, а твоя девка шалава подзаборная.