когда мужчина говорит женщине, что она животное, значит он скотина?

Лика Мыслитель (5545), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Никита Мастер (1036) 12 лет назад
Значит его задели ее слова, видно сильно зедели....
ЛикаМыслитель (5545) 12 лет назад
вон он, третий в ответе, думает, если на танке, значит всегда прав?
Никита Мастер (1036) не факт..но бывает так,то неправы 2 стороны
Остальные ответы
Ника Знаток (280) 12 лет назад
Значит бежать от такого "муржчины" подальше
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
а может "кися" или "рыбка" или что там еще бывает! ? что ж стразу все так плохо воспринимать! ? ищи свой плюс!
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 12 лет назад
таков ваш выбор ...что тут скажешь
ЛикаМыслитель (5545) 12 лет назад
чует кошка, чье мясо сьела - ой поиграю я тобой еще пожалеешь о своем ответе, не зря модеры меня 5 лет из бани не выпускают....
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) это маловероятно ...меня не вывести из себя....тут без шансов
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
Мы все по своей природе животные) ) Просто многие научились прятать свои инстинктивные позывы за псевдоморалью!!!
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Ну почему?!) ) Может быть Он и зоофил?!!!))))
* Лина * Просветленный (25671) 12 лет назад
говорят.. .
если не можешь дорасти - руби под свой уровень.. .
а лучше - пониже.. .
так проще жить.
ЛикаМыслитель (5545) 12 лет назад
дорасти до дерьма? этот придурок в моем вопросе, на танке, ИИ мля - раздавлю его....
* Лина *Просветленный (25671) 12 лет назад
"придурок на танке" дал умный ответ...
каждый выбирает для себя...
какими быть и какими казаться.
и если его ответ не понятен тебе - не его вина :)
PRAVECHEK Просветленный (24023) 12 лет назад
нет. это значит то, что он её повелитель (пастух)
Константин Сергеев Мастер (1973) 12 лет назад
Видимо неспроста он это сказал. Такие слова мужчина не говорит никогда, или 1-2 раза в жизни
Некто Искусственный Интеллект (214647) 12 лет назад
А женщина не животное? Ну тогда откройте учебник биологии и почитайте, узнаете много нового для себя, а причем здесь скотина вообще не ясно, если Вы не готовы услышать правду, не задавайте вопросы....