Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает намаз?

Aizat Birimkulova Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Ты же Азиат. .

тебе лучше знать. .

По-моему. . ---ЭТО МОЛИТВА !!
Ларчик:) Гуру (4227) 12 лет назад
Мусульманская повседневная молитва, состоящая из определенных формул и соответствующих обстоятельствам сур Корана. Она сопровождается определенными, чередующимися телодвижениями, например преклонением, падением ниц, приложением рук к ушам, глядением назад через плечи и т. п. Каждый отдельный цикл формул и телодвижений называется "ракат" (круг) ; каждая молитва должна состоять не менее чем из двух ракатов. Сунниты совершают молитву 5 раз в сутки; шииты же лишь 3 раза: утром, в полдень и вечером.
Настя Знаток (497) 12 лет назад
Ежедневная молитва мусульман
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 12 лет назад
молитва правоверного мусульманина которая исполняется 5 раз в день.