Может ли быть слабой любовь? Доброе утро, ЗЛо!

***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 12 лет назад
В любви слабой может быть только эрекция у мужчины.. . Добрая утра, Оля! Очень рад Тебе!..
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 12 лет назад
Все хотела тебя спросить....ты знаешь,что ты умнее намного других?))))Привет)))))))))))Рада!!!
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) Признание женщины, что у мужчины есть мозги, уже не мало... Спасибо!..
Остальные ответы
//// Искусственный Интеллект (676727) 12 лет назад
Леди вы верите в любовь?? Удивили)))
Источник: Доброго вечера
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ***Искусственный Интеллект (313986) 12 лет назад
А ты насмешила))))))Я далека от сумасшествия)))
//// Искусственный Интеллект (676727) так же как и я))))
Просто Стася Мудрец (14187) 12 лет назад
Это мышинная возня называется. Доброе утро, Леди!!
////Искусственный Интеллект (676727) 12 лет назад
мама разрешила заводить друзей?
Просто Стася Мудрец (14187) Не пиши такие коменты....
кент Мыслитель (8854) 12 лет назад
Любовь может быть всякой злой, коварной, разрушительной, созидающей, доброй, и т. д.