Помогите с ключом для касперского интернет секьюрити 2012...

слава горинов Профи (597), на голосовании 12 лет назад
Дайте пожалуйста код активации или подскажите какой-нибудь сайт с ключами для касперского интернет секьюрити 2012, которые не банят. Триал ресетом пользоваться не хочу, а после установки вечного ключа антивирусник слетает.
Голосование за лучший ответ
Денис Ученик (244) 12 лет назад
официальный сайт. 1600 руб. и будет счастье на год для двух ваших компьютеров!