А если ябоюсь что не выйду замуж? То я туда не попаду? Мне уже 25 лет

Наталья Гуру (2729), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
а ты не бойся! просто живи и все! не все так плохо в жизни и не программируй себя!
психологи говорят, если ты поставишь себе задачу "выйти замуж" то дальше будет еще хуже, только потому что у тебя нет дальнейшей программы.. . вот и все!
найдется твой любимый, куда он денется то?!
Остальные ответы
Майя. Профи (825) 12 лет назад
страх глупый, замуж можно выйти и в 40 и в 50)
aizek clear Мастер (2210) 12 лет назад
сначала наиди парня :)
степан Бандера Профи (540) 12 лет назад
Лучше сто раз подумать чем родить ребенка и потом развестись
_ Inkognito _ Мыслитель (7926) 12 лет назад
Не надо бояться, нужно жить и улыбаться!!!
Источник: Всему своё время
максим Гуру (2958) 12 лет назад
если ты боишся попасть в ад, это не значит что ты туда не попадёш
Александр Егерев Гуру (4237) 12 лет назад
спасибо, что доились в сокровенном. Если вы боитесь, что не выйдете замуж, вероятнее вы не знаете как и с кем стоит строить отношения. Изначально вы боитесь скорее промаха в отношениях. Дам ссылочку для изучения этого вопроса, аудиоведа. ру английскими буквами audioveda.ru. Есть еще сайт, на нем как раз лекции непосредственно по вашему вопросу blect.com. И еще, о. г. торсунов говорит, что нужно не хотеть замужества, что бы его получить, все, что нужно делать, это служить другим. Спасибо и удачи вам в изучении этого сложного и одновременно простого вопроса.
Аманат *** Ученик (232) 12 лет назад
надейся и жди! только не жди сложа рук, а жди сложа ноги!))))
Просто Стася Мудрец (14187) 12 лет назад
Ой, ой ...я тож боюсь....
Источник: Выйдешь не грусти!!!
Serendipity Оракул (72000) 12 лет назад
Нахрена тебе так рано замуж, успеешь еще! Тем более, молодость дается один раз: просрешь ее, - потом никто не вернет...
Петрович Профи (623) 12 лет назад
Классическая схема такая.
--- 1. Надо чтобы Вы были современны. С вами должно быть интересно!
--- 2.Вашим другом должен быть человек который к Вам тянется, которому приятно быть с Вами! Вы создаете свой круг взаимопонимания.
--- 3. Хорошо когда мужчина для супружества старше Вас на 2, 4, 8,12 лет. Он более опытный, компентентный в жизни (есть такая формула) . Другая возрастная разница не подходит - почитайте литературу.
---4. Сексуальная близость - высшая награда, что может дать женщина мужчине в жизни! Мы, мужчины, по природе своей охотники! Думай, не проколись! Близость возможна только когда прошли успешно другие отношения.
--- 5. За свое счастЬе, счастье своих детей нужно бороться с мужчиной всю ЖИЗНЬ!
----Томилов, 57 лет.
Источник: Практика жизни
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Вам еще 25 и это не важно! Отпустите страх и говорите себе, что "я тебя скоро найду" и он прибежит, как миленький)))
Белка Белкова Мудрец (14354) 12 лет назад
Чтобы выйти замуж, надо не стесняться и открыто говорить об этом всем"хочу замуж" : родственникам, друзьям, знакомым, с кем встречаешься и тогда все окружающие будут знать и стараться к тебе привлечь эту ситуацию. Проверено, но обычно этим пользуются тетки за 35, действует беспроигрышно.
Источник: Психология.