Как стать вампиром посредством магии?Я знаю,что такое возможно,подскажите же,прошу,как?

Полунина Ангелина Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Не имеются в виду энергетические.
Лучший ответ
Оксана Федорова Мыслитель (9659) 12 лет назад
не надо верить всем подряд фильмам! это ж не документальный фильм! это художесвенный вымысел! таких вампиров на нашей земле и в нашем мире не бывает! Я понимаю очень хочется верить в сказку, но жизнь намного проще и пока ты гоняешься за несбыточной мечтой, мимо тебя пролетают очень удачные шансы, живи в реальности, жизнь и так хороша, нужно только присмотреться!