тормозитьпочему тормозит винда 7

Артём Луковской Ученик (101), закрыт 3 года назад
преустановил винду начал комп долго грузиться, тормозить винда, думал что из - за вируса проверил антивирусником вирусов не обнаружено, взял и форматнул жоский диск не помогло ,процесор AMD Phenom(tm) || x4 955 Processor 3.20 GHz ОЗУ 2,00 ГБ тип системы 64-разрядная операционная система
Дополнен 12 лет назад
как поставить 84 разрядную систему?
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 12 лет назад
1 - 2 Гига мало для Win7 64Bit - минимум 4!
2 - Криво установил!
3 - Не установил драйвера на видеокарту!
А вобщем причин много и в каждом конкрктном случае они разные!
Остальные ответы
Оракул Гуру (2651) 12 лет назад
не тянет он у тебя да ещё и 64
Александр Горда Гуру (2779) 12 лет назад
переустанови на x32 (x86), на 64 много ресурсов требуется.. . Либо откатывайся на ХР если 86 не поможет
Вообще семерка жрет много ресов а ты еще и 64 поставил
az_esm Оракул (78703) 12 лет назад
С железом какие то проблемы. И более слабые конфиги крутят 7ку без проблем. И с 2мя Гб ОЗУ - х64 не твой выбор.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569770) 12 лет назад
Мало оперативной памяти. 2Гб - это только на систему (для 64-битной ОСи) . На остальное её просто не хватает. Увеличьте оперативку, минимум до 4 Гб.
Марина Знаток (377) 12 лет назад
Какой хозяин- такая и винда!! ! ))))))))))))))