Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поспорила с подругой что просижу на молокочае 20 дней.Не заверну ли я лапы за 20 дней?И на сколько примерно похудею?

Профи (925), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Когда спорила, была бухая! А поспорила на деньги, так что назад дороги нет!
Дополнен 6 лет назад
Подруга со мной живёт, следит за мной сучёнка!
Голосование за лучший ответ
без еды ни в коем случае нельзя!!!!
Похудеть можно. Но как только начнете нормально есть-вес вернется. Да еще и запасы организм начнет делать-на случай нового вашего бзика.
Чай, заваренный молоком, не предполагает, что кроме него ничего другого есть не нужно! Его нужно пить только до 12.00, после этого до 18.00 в разумных пределах можете есть всё.
А ты его спиртным запивай, про лапы забудешь.
Просидеть-то просидите, а вот чем это кончится - предугадать сложно, но лечить последствия придется однозначно. Дешевле обойдется признать свой проигрыш в этом споре и больше никогда не спорить на свое здоровье.
Умереть не умрете. Побольше молока и поменьше чая наливайте. Но тяжело придется. Потом трудно выходить из голодания.
Так что, может заключить мировое соглашение с подругой?
ну если подруга хорошая, она не стала бы на это спорить, ведь за 20 дней ты можешь и ласты склеить... а если ты от природы пухленькая, то потом ещё и вес наберёшь, ну а если худая, то дистрофия :С поговори с подругой
можно похудеть на много.
но чем меньше будет становиться вес, тем медленее будет уходить.
+надо правильный выход сделать из этой диеты, это что-то типо монодиеты.
а иначе вернете вес быстро.

навернуть лапы, нельзя конечно. но желудку навредить можно, если будеть игнорировать голод.
ну вы ж не всегда вместе с подругой! питайтесь это время в кафешках:)
Похожие вопросы
Также спрашивают