Поспорила с подругой что просижу на молокочае 20 дней.Не заверну ли я лапы за 20 дней?И на сколько примерно похудею?

КоШаКа ^-^ Профи (925), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Когда спорила, была бухая! А поспорила на деньги, так что назад дороги нет!
Дополнен 12 лет назад
Подруга со мной живёт, следит за мной сучёнка!
Голосование за лучший ответ
shuga Ученик (110) 12 лет назад
без еды ни в коем случае нельзя!!!!
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 12 лет назад
Похудеть можно. Но как только начнете нормально есть-вес вернется. Да еще и запасы организм начнет делать-на случай нового вашего бзика.
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Чай, заваренный молоком, не предполагает, что кроме него ничего другого есть не нужно! Его нужно пить только до 12.00, после этого до 18.00 в разумных пределах можете есть всё.
Юрий Гармаш Просветленный (24453) 12 лет назад
А ты его спиртным запивай, про лапы забудешь.
Tina Kelven Мудрец (14592) 12 лет назад
Просидеть-то просидите, а вот чем это кончится - предугадать сложно, но лечить последствия придется однозначно. Дешевле обойдется признать свой проигрыш в этом споре и больше никогда не спорить на свое здоровье.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
Умереть не умрете. Побольше молока и поменьше чая наливайте. Но тяжело придется. Потом трудно выходить из голодания.
Так что, может заключить мировое соглашение с подругой?
gdftujk Мыслитель (5866) 12 лет назад
ну если подруга хорошая, она не стала бы на это спорить, ведь за 20 дней ты можешь и ласты склеить... а если ты от природы пухленькая, то потом ещё и вес наберёшь, ну а если худая, то дистрофия :С поговори с подругой
mmmr mr Мастер (1849) 12 лет назад
можно похудеть на много.
но чем меньше будет становиться вес, тем медленее будет уходить.
+надо правильный выход сделать из этой диеты, это что-то типо монодиеты.
а иначе вернете вес быстро.

навернуть лапы, нельзя конечно. но желудку навредить можно, если будеть игнорировать голод.
valengou Мыслитель (7489) 12 лет назад
ну вы ж не всегда вместе с подругой! питайтесь это время в кафешках:)