Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

навеяло из темы)))по каким критериям выбираешь себе девушку для дальнейших отношений? добрый день мои любимые))опиши ее)

Голубка Искусственный Интеллект (134274), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
DNBCAT Мастер (2066) 12 лет назад
Приветик Солнце! Критерии зависят от тогг для какой цели я ее выбираю))))))
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
приветик лапушка-чет ник поменял)))) я все поняла из твоего сообщения-туда больше не напишу)
Остальные ответы
Имитатор Искусственный Интеллект (197001) 12 лет назад
Она первая раздевает.
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
себя или тебя или мужа сваиво?)))))))))))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266184) 12 лет назад
Добрый день !!!Круглолицые мне нравятся ...)
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
добрый день)
сам наверно худенький)
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266184) Стройненький ,
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 12 лет назад
чё за бред ?!)))
Я выбираю сексуальную партнёршу,
а уж время покажет - будут ли с ней какие-либо отношения или просто секс ради секса )))
Edwin ED Искусственный Интеллект (198273) 12 лет назад
оригинально-по уму)))
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
хм)))))))))
приветик дорогой)
Edwin ED Искусственный Интеллект (198273) привет милая))
Анубис (Инпу) Оракул (50334) 12 лет назад
Ни по каким.. . Мне и одному - хорошо.. . Прошла пора телячьей тупости.... уткнуться губами в вымя.. . и балдеть от этого...
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
разве нет желания испытывать чего то больше?))))))))
а как же мужские потребности? только не говори мне про рукоблудие)
Анубис (Инпу) Оракул (50334) Да чтоб я говорил... Это никому здесь абсолютно не интересно... Хотя ничего в этом зазорного нет... ЕСТЬ у миня пара-тройка знакомых дам... но я их - не люблю... и секс с ними равносилен "рукоблудию"... если не хуже... с плохой-то микрофлорой....ихней... У меня есть выход в совершенно другие миры....гораздо важнее этого мира... А поддержание гормонального уровня и усиленного кровообращения в органах малого таза....- это мелочи этой жизни....
НЕГОДЯЙ И НЯИБУРГ Просветленный (25983) 12 лет назад
шоб телом и душой)))))))))
Источник: ПРИВЕТ))))))))))))))))))))))))))))))) ) садистка
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
привет сладенький)