ребят проблема с windows 7-ой- 32 разрядной ...Помогите

***Black Racer*** Speed Знаток (283), на голосовании 12 лет назад
по совместимости всё сходится прогой проверял... когда ставишь тоже всё норм... устоновил тоже всё норм, а потом дис вставил а нечитает.... и так все диски несчитывает, а так всё норм.. как исправить эту проблему...
Голосование за лучший ответ
Александр Горда Гуру (2779) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .su/ru/ удали пробел
Скачай все драйвера на 1 DVD (драйвер пак солюшн). .
Установи, и запусти он найдет и все исправит. . Мне помогала не раз!!!
Виктор Крамер Оракул (68053) 12 лет назад
Не читает дисковод по семеркой? Зайди в диспетчер устройств найди дисковод, сделай скрин диспетчера и дополни вопрос - это изображение добавь. Был один такой случай - упорно не хотел работать DVD привод со стандартным драйвером семерки- хочу убедится то-ли этот случай, прежде чем что-то говорить..