Вам когда-нибудь хотелось все, что накопилось в душе вывалить первому встречному?

Анна Мудрец (10202), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
частенько такое! ..и что? все равно молчим.. . сидим.. . и дальше копим!
Остальные ответы
Крот Гуру (3771) 12 лет назад
иногда хотелось, а так даже своим не стоит а то всеравно против вас используют или. нанадят в душу
кент Мыслитель (8854) 12 лет назад
хотелось и сейчас особенно но такого человека тяжело найти потому что не каждому первому встречному можно всё выложить .