вот говорят гадать грех-будующие прогадаеш(( но ведь интересно же!! я одно время тут много сидела пока меня не стали

Сабрина Ангелова Мыслитель (9038), закрыт 12 лет назад
предупреждать что мол вредно когда такое количество людей меня просматривают. и я вообщем-то верю что будующее многовариантно и зависит от нас-и от нашей веры-но когда я читаю приятные прогнозы это как допинг для меня-душа окрыляется !! так здорово когда пишут-да вы мол чудо и все у вас будет прекрасно-я ведь немногого хочу жить в большой красивой своей квартире в которой буду хозяйкой иметь стабильный доход-что жить не нуждаясь ни в чом.
Дополнен 12 лет назад
спасибо! я действительно уже пару лет не работаю-я рисую-иногда что-то продаю. чесно говоря стремления делать карьеру у меня не было никогда-я воспринимала это как должное-у всех на земле разные задачи правильно?? ? значит если я этого не хочу мне не особо-то это и надо. а по поводу реализации вы правы последние месяца 4 я вооообще ничиго не делала тупо за компьютером сидела-но вот пару дней назад начала рисовать-думаю это хорошо) ) вообще вот тут парень прислал про козерогов гороскоп-я его тысячи раз читала-чесно говоря ни особой целеустремленности-ни трудолюбия я в себе не замечала никогда. да у меня были сложные моменты и была на них сила-но я думаю это БОГ мне помогал) очень много времени я потратила в своей жизни ноя-какая я нещастная и как жизнь неспроведлива-в такие моменты мне всегда помогало нечто мистическое-что мол вижу я в хрустальном шаре что все у тебя будет хорошо! а теперь уже пару лет я фанат секрета-того чсто мысли материальны-того что подобное притягивает подобное стараюсь брать отвецтвенность за то что происходит в моей жизни менять свои мысли свое повидение! быть лучше! не знаю зачем это пишу врятли вам это интересно-просто у меня беда с фармулировкой моих мыслей! вообщем даже в таком осознанном и светлом состоянии мне иногда ноется и хочется получить такую потдержку из вне-позитивную-мистическую! как эфект плацебо даже если простой человек напишет-ой я вижу у вас прекрасное будующие-вдохновения от этого мне хватает на недели! и суть моего вопроса не в том что плхо ли гадать а в том что именно такой род потдержки мне помогает))) ) спасибо
Лучший ответ
Алекс Просветленный (25770) 12 лет назад
Козерог — знак Земли. Под покровительством Сатурна. Характер упрямый. Ум развитый. КОЗЕРОГ — самый выносливый и стойкий из всех знаков Зодиака, как физически, так и морально. Скрытный, втайне честолюбивый, он живет реальной действительностью, умеет и любит работать. Успех манит его с необычайной силой. Шаг за шагом, ступенька за ступенькой он идет к намеченной цели, преодолевая все препятствия с огромным терпением и невероятным упорством.

Ничто не может обескуражить КОЗЕРОГА и заставить его свернуть с пути. КОЗЕРОГ еще в юности ставит перед собой цель и готов всю жизнь следовать ей. То же самое и в работе — КОЗЕРОГ автоматизирует ее заранее, намечая схему, разрабатывает детали, наводит порядок, чтобы потом не тратить время на мелочи. Это великолепный работник во всех областях промышленности, талантливый государственный деятель.

Женщина-КОЗЕРОГ
обладает характерной чертой: ее красота и обаяние с годами не уменьшаются, а возрастают, и в возрасте 35 лет она нравится больше, чем в 18. Но ухаживать за ней нелегко, она всегда воздвигает барьер между собой и поклонниками. Этот тип женщины, очень любящей свою независимость. Они — хорошие секретари, директора, учителя, врачи. Подобно мужчине-КОЗЕРОГУ, женщины этого знака серьезны и не прощают обиду и измену.
Остальные ответы
Яна Неизвестная Просветленный (38118) 12 лет назад
Обычно люди квартиру и доход хотят, а работать не хотят.
Вот Вы - не особо рвётесь работать (действительно что-то предпринимать, проворачивать..., а не в офисе сидеть)... тогда откуда возьмётся хорошее гадание?
Да, у Вас красивая светлая энергия, но толку, если она не реализована останется?
Сабрина АнгеловаМыслитель (9038) 12 лет назад
спасибо! я действительно уже пару лет не работаю-я рисую-иногда что-то продаю. чесно говоря стремления делать карьеру у меня не было никогда-я воспринимала это как должное-у всех на земле разные задачи правильно??? значит если я этого не хочу мне не особо-то это и надо. а по поводу реализации вы правы последние месяца 4 я вооообще ничиго не делала тупо за компьютером сидела-но вот пару дней назад начала рисовать-думаю это хорошо)) вообще вот тут парень прислал про козерогов гороскоп-я его тысячи раз читала-чесно говоря ни особой целеустремленности-ни трудолюбия я в себе не замечала никогда. да у меня были сложные моменты и была на них сила-но я думаю это БОГ мне помогал) очень много времени я потратила в своей жизни ноя-какая я нещастная и как жизнь неспроведлива-в такие моменты мне всегда помогало нечто мистическое-что мол вижу я в хрустальном шаре что все у тебя будет хорошо! а теперь уже пару лет я фанат секрета-того чсто мысли материальны-того что подобное притягивает подобное
Сабрина АнгеловаМыслитель (9038) 12 лет назад
стараюсь брать отвецтвенность за то что происходит в моей жизни менять свои мысли свое повидение! быть лучше! не знаю зачем это пишу врятли вам это интересно-просто у меня беда с фармулировкой моих мыслей! вообщем даже в таком осознанном и светлом состоянии мне иногда ноется и хочется получить такую потдержку из вне-позитивную-мистическую! как эфект плацебо даже если простой человек напишет-ой я вижу у вас прекрасное будующие-вдохновения от этого мне хватает на недели! и суть моего вопроса не в том что плхо ли гадать а в том что именно такой род потдержки мне помогает)))) спасибо!