Кто для вас является примером, авторитетом, кто вам импонирует и глядя на кого вам хочется жить и делать что-то похожее?

Анна Семинович Мастер (1343), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
_ Inkognito _ Мыслитель (7926) 12 лет назад
любимый
Анна СеминовичМастер (1343) 12 лет назад
а я любимого уже исчерпала за 13 лет Доросла и переросла. Неинтересно
Остальные ответы
Милое создание Мыслитель (5479) 12 лет назад
только я сама.
Анна СеминовичМастер (1343) 12 лет назад
это не возможно Пример - это то, на что ты равняешься, чем еще не обладаешь, не умеешь, но к чему стремишься А на самого себя никак нельзя равняться Иначе вы бы до сих пор в горшочек учились писать
Забава Гуру (4022) 12 лет назад
примером для меня всегда являются мои друзья.