Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так часто случается, что спят с тем , кто рядом, а не с тем, кого любят?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олимпиада Искусственный Интеллект (130111) 12 лет назад
Ну не знаю-не знаю.... Лучше идти одному, чем идти с кем попало (((((((((((
Остальные ответы
Кокс )) Просветленный (41814) 12 лет назад
Когда любимый (ая) окажется рядом - он (она) тоже станет всего лишь тем "кто рядом" ...
Vyatich Искусственный Интеллект (138854) 12 лет назад
по пути наименьшего сопротивления
    ‌‌‍‍ Высший разум (206274) 12 лет назад
С теми, кого любят, занимаются сексом, а с теми, кто рядом, спят.
Николай Искусственный Интеллект (132490) 12 лет назад
закон жизни, Чебурашка вона какая мяккая, а живет с каким-то крокодилом.
Игорь Искусственный Интеллект (118750) 12 лет назад
...не говори, котяра ко мне всё время мостится... привет Наталия
dyusha Оракул (99764) 12 лет назад
главнае вовремя аказаца в нужном месте...
андрей арловский Гуру (3884) 12 лет назад
потому что тот кого любишь тоже спит с тем кто рядом!))) учитесь соски сосать правильно)))))))))))))))))
Николай Роговский Оракул (62663) 12 лет назад
А все просто это реалии жизни....