Как вам этот антивирус "COMODO Internet Security"?

Толстячок. Мыслитель (6309), закрыт 12 лет назад
Мне интересно что Вы о нем думаете. Просто я с ним только познакомился и пока толком не знаю что к чему, но вроде неплохой на первый взгляд три в одном флаконе: ) И по тестам показывает неплохие результаты. http://www.comss.ru/page.php?id=692
Лучший ответ
Игорь Мудрец (16784) 12 лет назад
Им пользуется и всем советует начальник моего отдела: "Интернет-технологий и защиты информации" (гос. учереждение).
товарищ ДынинИскусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
Миллионы мух не могут ошибаться!Говно-самая лучшая еда :-)
Толстячок.Мыслитель (6309) 12 лет назад
Хочется в это верить. Я вчера снес Avast и установил COMODO Internet Security, ну вроде не плахой, за два часа в интернете устранил какие то вторжения 17 штук. После Avast нашел 1 вирус, и вообще давно замечал что Avast много пропускает и приходилось в итоге менять программное обеспечение.
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) аваст никогда не был антивирусом. Печально,что люди понимают это слишком поздно :-(
Остальные ответы
Юлия Калдарь Ученик (159) 12 лет назад
мне понравился удобен в использовании
Антон Иванов Гуру (2974) 12 лет назад
Не плохой хорошо себя зарекомендовал в 2011 году Но я пользуюсь другим
Атлит Мыслитель (7562) 12 лет назад
антивирус - никак, а фаервол неплохой для бесплатного
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
Вы наивно верите тестам?
ничего хорошего из бесплатных антивирусов нет.
Mavr Профи (802) 12 лет назад
не тестил антивир, скажу одно брандмауэр самый идиотский на свете не заебет-так замучает!