Как одинокие девушки находят себе любовников?

secret re Ученик (3), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тишина Оракул (98486) 12 лет назад
Глазками сверкают.... кто-нибудь да обязательно клюнет. Жаль только, что - кто-нибудь.
Остальные ответы
Александр Грин Оракул (77257) 12 лет назад
на столбе клеют бумашку с объявлением- хачу патрахаться и номер телефона, а потом остается тока выбрать из сотни претендентоф
Ываан И Кло Гуру (4032) 12 лет назад
Вам что, уже и инструкции подавай?
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
для одиноких девушек есть лавочки в парках поздним вечером, двухместные столики в уютных дорогих кафе... да много способов для вас
Анна Семинович Мастер (1343) 12 лет назад
еще чаще они находят себе приключения на ж
Олег Искусственный Интеллект (309453) 12 лет назад
на сайте знакомств.
Там любовников хоть пруд пруди. .