Любимый человек не чешется. А нелюбимый предлагает реальное. Сколько можно издали любоваться на недоступного

.................................. Ученик (87), на голосовании 12 лет назад
журавля? Спрашиваю журавля - когда прилететь изволишь. Молчит пернатый аки рыба. Ну, что тут еще можно сказать? В любом случае, спасибо за понимание.
Голосование за лучший ответ
Assiya Issayeva Мастер (1362) 12 лет назад
бросать длинноносого и нежиться с синичкой=)от первого толку не будет=)
Марина Мастер (1787) 12 лет назад
так хорошо, что любимый здоров и нечешется ))))
Менеджер твоего сердца Ученик (152) 12 лет назад
Для начала хорошо подумай.... Возможно ты просто устала от всего происходящего в отношениях с любимым и считаешь что с нелюбимым всё будет по другому.... А если нет? Вспомни, в самом начале ваших отношений с любимым человеком обещал ли он тебе, то что обещает сейчас нелюбимый, как ты сказала реальное.... Если да, то не спеши с выбором.... К тому с кем ты сейчас любовь есть.... если он тебя так же любит у вас всё будет! P/S... Попробуй сказать ему аккуратно о том что он "не чешется",если не поймет значит нужно искать что-то лучшее.. . не всю жизнь ведь мучатся....