зачем вообще жениться?чтоб быть сытим её словами и ложью о любви?а она будет сидеть дома на диване щелкать семечки,

Искусственный Интеллект (104946), закрыт 12 лет назад
а ты вкалывай и возвращайся в пустой дом где не убрано и нечего ни приготовлено(
Лучший ответ
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
да не боись ты. Не понравится разведешься
Остальные ответы
.................................. Ученик (87) 12 лет назад
Этот вопрос уже неактуальный
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
женись на нормальной ..
Я ваша тетя Профи (802) 12 лет назад
не женись, сиди вообще один значит и в старости некому тебе будет стакан воды подать
Vjacheslav Мыслитель (8064) 12 лет назад
На такую, что описана, я бы в старости не рассчитывал...
Я ваша тетя Профи (802) А почему именно такая должна быть? Можно реально нормальную девушку найти,ну по крайней мере я так думаю)
Волчица Мудрец (13595) 12 лет назад
Хотелось бы услышать мнение жены)
люблю кофе Оракул (52557) 12 лет назад
а с нормальными общаться не пробовал?
Хотя, впрочем, не хочешь - не женись, дело твое.
Лев Маргаритыч Гуру (3128) 12 лет назад
на такой не надо жениться. но ведь не все такие.
sv232 Знаток (376) 12 лет назад
Это где же такие жены встречаются? Я не видела...
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) 12 лет назад
У Вас потребительское отношение и с расчетом. Люди должны жить вместе по другим причинам. Душами едины, тогда всё будет.
Искусственный Интеллект (104946) 12 лет назад
А у вас не потребительский?не будьте смешны
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) Нет, не потребительское. Я в другом измерении живу и по другим правилам)
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
ого, сколько комплексов у тебя... поэтому и цеплялся ко мне
во даёшь, Кирюха