Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К вам милые наши девчата вопросик есть серьезный>>>>>>>>. а вы часто мастурбируете ласкаете себя????

Mustang Профи (581), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Голубка Искусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
ниразу
Евгени ЕлизовичМастер (2236) 12 лет назад
наглая лож,та которая говорит,что никогда-мастурбирует чаще и больше других,давно доказано что женщины даже довольные своим партнером,все равно мастурбируют,начинают мастурбировать раньше(по возрасту) и заканчивают позже мужчин
Голубка Искусственный Интеллект (134274) думайте что хотите
oleg ivanov Знаток (363) 12 лет назад
Присоеденяюсь к вопросу
Николай Искусственный Интеллект (132490) 12 лет назад
чего об этом спрашивать и так ясно с детсадовского возраста, но не все в этом признаются... спроси любого пацана - дрочишь, ответ одинаков - нет. а ведь каждый дрочил в своей жизни пока бабу не испытал под собой... но у многих сила привычки остается на всю жизнь - живет с мужем - в душе себя услаждает, то же можно сказать и про мужчин.