проблема с папками...

ВИТАЛИЙ ФЕДОТОВ Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
почему то не работает функция "открывать в одном окне" в настройках папок, открывает каждую в отдельном....хотя галка стоит на "в одном окне" как победить?(( помогите!!! ОС вин7максимальнаЯ ...
Голосование за лучший ответ
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) 12 лет назад
Перезагрузиться и попробовать снова...
Серега Емельянов Знаток (468) 12 лет назад
вирус наверно. . авторун- называется. после проверки антивирусом он их удолит но папки открываться не будут. но лечится серез командную страну