Почему я не могу добавлять друзей на Мой Мир??? Использую Мозилу, пишет что "дружба не возможна" или в этом роде.

Сергей Вигель Знаток (266), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Предложение дружбы невозможно
Лучший ответ
Сергей Львов Мудрец (15747) 12 лет назад
Ваш вопрос - не первый в течение трёх последних дней. Обяснение одно - временный сбой на сайте.

Наберитесь терпения. :)

P.S. Я вот предлагал товарищу эксперимент - с "пробной" дружбой, что, мол, будет получаться.. .Говорит: "А смысл? "

Давайте ещё раз: я приглашу Вас в друзья, посмотрим, как будет выглядеть отказ или подтверждение. Идёт? Потом разорвём помолвку!

Получили?

Отправлено повторное предложение.
Источник: от браузера не зависит :(((
Остальные ответы
Jane Ученик (146) 12 лет назад
у меня та же хрень. использовала несколько браузеров. мне предлагают дружбу, а я не могу. и так уже недели 2. служба поддержки молчит. (