Помогите вспомнить фильм!!! срочно!!

Татьяна Пономарева Знаток (333), закрыт 12 лет назад
Много лет уже ищу фильм..но незнаю как называется..В общем, он был снят точно раньше 2003 года. Плохо его помню..но отдельные кадры могу сказать..их 3. Первый, то что в этом фильме точно проводились бои собак.Помню то что доберманы были их выводили на арену. Но суть не в этом во всем фильме..Он вроде как был про какую то девушку..Она вроде купила новую квартиру, иди просто жила в квартире. У нее был пикинес..Она с ним играла, а шарик как то закатывался под ламинат.И один раз получилось так, то что она своего пикинеса немогла очень долго найти, вроде 2 недели, точно не помню, она зашла в квартиру с парнем, и начала весь ламинат ломать..потом нашла собаку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Федоров Мудрец (16887) 12 лет назад
больше на бред похож чем на фильм, как мог шарик под ламинат закатиться, тем более собака